Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

220 руб.
149 руб.
596 руб.
210 руб.
9 руб.
510 руб.
1190 руб.
385 руб.
473 руб.
80 руб.
1290 руб.
65 руб.
200 руб.
385 руб.
1950 руб.
67.5 руб.
21.5 руб.
1100 руб.
657 руб.
110 руб.
629 руб.
336 руб.
195 руб.
138 руб.
28.93 руб.
197 руб.
23.4 руб.
120 руб.
148.84 руб.
425 руб.
2134 руб.
825 руб.
357 руб.
187 руб.
170 руб.
290 руб.
49 руб.
284 руб.
120 руб.
254 руб.
207.1 руб.
33.47 руб.
126 руб.
277 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей