Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

300 руб.
1471.26 руб.
450 руб.
657 руб.
220 руб.
299.7 руб.
93 руб.
290 руб.
110 руб.
157.3 руб.
95.64 руб.
210 руб.
148.84 руб.
170 руб.
21.5 руб.
47 руб.
192 руб.
357 руб.
126 руб.
207 руб.
48.4 руб.
470 руб.
2007 руб.
629 руб.
270.3 руб.
284 руб.
322.56 руб.
825 руб.
159.5 руб.
4140 руб.
504 руб.
970 руб.
18.2 руб.
165 руб.
336 руб.
20 руб.
1348.3 руб.
540 руб.
87 руб.
49 руб.
216 руб.
1290 руб.
375 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей