Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

530 руб.
118 руб.
65.9 руб.
2007 руб.
87 руб.
267 руб.
1.45 руб.
480 руб.
1658 руб.
230 руб.
340 руб.
170 руб.
255 руб.
3.1 руб.
15 руб.
385 руб.
1790 руб.
207 руб.
123 руб.
740 руб.
247 руб.
277 руб.
825 руб.
2760 руб.
336 руб.
570 руб.
119 руб.
147 руб.
470 руб.
1380 руб.
74 руб.
1063 руб.
187 руб.
660 руб.
230 руб.
39 руб.
121.38 руб.
126 руб.
123 руб.
340 руб.
1471.26 руб.
85 руб.
303.48 руб.
322.56 руб.
93 руб.
250 руб.
116 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей