Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

262 руб.
21.5 руб.
305 руб.
570 руб.
1950 руб.
63 руб.
118 руб.
575 руб.
15 руб.
139.1 руб.
87 руб.
1790 руб.
65.9 руб.
32 руб.
90 руб.
165 руб.
277 руб.
1.06 руб.
116 руб.
380 руб.
470 руб.
195 руб.
126 руб.
360 руб.
230 руб.
160 руб.
452 руб.
63.3 руб.
504 руб.
322.56 руб.
270 руб.
320 руб.
230 руб.
425 руб.
6.4 руб.
530 руб.
120 руб.
445 руб.
15 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей