Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

120 руб.
2180 руб.
492 руб.
1190 руб.
49.6 руб.
500 руб.
14.1 руб.
95.64 руб.
452 руб.
629 руб.
41 руб.
277 руб.
87 руб.
540 руб.
110 руб.
49 руб.
138 руб.
410 руб.
349 руб.
315 руб.
63.1 руб.
49 руб.
1180 руб.
147 руб.
170 руб.
1200 руб.
3.4 руб.
15 руб.
100 руб.
1575 руб.
28.93 руб.
231 руб.
122 руб.
1550 руб.
139.1 руб.
115 руб.
100 руб.
875 руб.
121.38 руб.
87 руб.
254 руб.
496 руб.
596 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей