Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

121 руб.
350 руб.
512 руб.
956 руб.
45 руб.
119 руб.
52 руб.
126 руб.
3.4 руб.
452 руб.
95.39 руб.
575 руб.
3.1 руб.
1190 руб.
1.06 руб.
349 руб.
115 руб.
315 руб.
139.1 руб.
145 руб.
37.41 руб.
247 руб.
645 руб.
189 руб.
336 руб.
697 руб.
380 руб.
303.48 руб.
650 руб.
299.7 руб.
63 руб.
300 руб.
825 руб.
220 руб.
1340 руб.
116 руб.
121 руб.
267 руб.
1800 руб.
9 руб.
28.75 руб.
373 руб.
1368 руб.
74 руб.
90 руб.
974 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей