Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

100 руб.
180 руб.
1190 руб.
126 руб.
99 руб.
53 руб.
160 руб.
47 руб.
755 руб.
740 руб.
974 руб.
360 руб.
512 руб.
69 руб.
87 руб.
277 руб.
496 руб.
385 руб.
1932.6 руб.
50 руб.
6.4 руб.
267 руб.
16.8 руб.
33.47 руб.
48.4 руб.
225 руб.
452 руб.
790 руб.
875 руб.
65 руб.
570 руб.
265.5 руб.
280.5 руб.
149 руб.
207.1 руб.
59 руб.
105 руб.
780 руб.
2864 руб.
195 руб.
305 руб.
470 руб.
265 руб.
490 руб.
1260 руб.
697 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей