Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

640 руб.
250 руб.
120 руб.
133.88 руб.
95.64 руб.
100 руб.
425 руб.
349 руб.
270 руб.
2760 руб.
336 руб.
277.47 руб.
330 руб.
28.75 руб.
419 руб.
449 руб.
357 руб.
286 руб.
18 руб.
790 руб.
360 руб.
53 руб.
970 руб.
207.1 руб.
225 руб.
570 руб.
81 руб.
685 руб.
39 руб.
197 руб.
385 руб.
63 руб.
159.5 руб.
247 руб.
252 руб.
1.06 руб.
49.6 руб.
32 руб.
41 руб.
1531 руб.
496 руб.
122 руб.
87 руб.
2590 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей