Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

147 руб.
145 руб.
247 руб.
697 руб.
119 руб.
825 руб.
110 руб.
660 руб.
510 руб.
35 руб.
473 руб.
350 руб.
496 руб.
1531 руб.
529.5 руб.
396 руб.
168 руб.
504 руб.
63 руб.
470 руб.
159 руб.
139.1 руб.
375 руб.
267 руб.
32 руб.
470 руб.
1800 руб.
319 руб.
210 руб.
1932.6 руб.
390 руб.
1368 руб.
956 руб.
1380 руб.
69 руб.
242 руб.
755 руб.
39 руб.
265 руб.
380 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей