Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

271 руб.
108 руб.
375 руб.
147 руб.
49 руб.
2590 руб.
14.1 руб.
265.5 руб.
230 руб.
4140 руб.
63.3 руб.
39 руб.
161 руб.
63 руб.
540 руб.
138 руб.
41.25 руб.
299.7 руб.
2180 руб.
123 руб.
110 руб.
32 руб.
749.25 руб.
683 руб.
1991 руб.
116 руб.
396 руб.
49 руб.
1550 руб.
496 руб.
825 руб.
50 руб.
286 руб.
349 руб.
1471.26 руб.
100 руб.
1658 руб.
231 руб.
206.33 руб.
419 руб.
95.64 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей