16.8 руб.
683 руб.
247 руб.
280 руб.
315 руб.
40 руб.
65 руб.
147 руб.
410 руб.
740 руб.
383 руб.
45 руб.
123 руб.
250 руб.
32 руб.
504 руб.
195 руб.
252 руб.
2864 руб.
87 руб.
1800 руб.
1399 руб.
473 руб.
465 руб.
100 руб.
280.5 руб.
480 руб.
59 руб.
189 руб.
232 руб.
41.25 руб.
67.5 руб.
35.7 руб.
1950 руб.
138 руб.
53 руб.
206.33 руб.
63 руб.
4140 руб.
2134.8 руб.
93 руб.
1313 руб.
230 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей