2760 руб.
790 руб.
159 руб.
49.6 руб.
277.47 руб.
280 руб.
18.2 руб.
65 руб.
1090 руб.
230 руб.
438 руб.
504 руб.
3.1 руб.
65.9 руб.
160 руб.
32 руб.
640 руб.
45.5 руб.
282 руб.
1790 руб.
23.8 руб.
270 руб.
1.06 руб.
100 руб.
35 руб.
100 руб.
660 руб.
123 руб.
19 руб.
780 руб.
825 руб.
100 руб.
81 руб.
133.88 руб.
645 руб.
195 руб.
1800 руб.
1340 руб.
67.5 руб.
570 руб.
116 руб.
120 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей