247 руб.
34.2 руб.
470 руб.
202.3 руб.
825 руб.
385 руб.
530 руб.
740 руб.
216 руб.
570 руб.
1658 руб.
28.75 руб.
120 руб.
2590 руб.
41.25 руб.
270 руб.
169 руб.
452 руб.
168 руб.
360 руб.
48.4 руб.
492 руб.
148.68 руб.
225 руб.
105 руб.
303.48 руб.
1313 руб.
294 руб.
49 руб.
93 руб.
154 руб.
730.3 руб.
49.6 руб.
2007 руб.
200 руб.
473 руб.
3.1 руб.
108 руб.
250 руб.
286 руб.
118 руб.
277 руб.
660 руб.
45.5 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей