605 руб.
755 руб.
974 руб.
59 руб.
157.3 руб.
59 руб.
1658 руб.
18.2 руб.
189 руб.
449 руб.
529.5 руб.
875 руб.
2134 руб.
277 руб.
500 руб.
2760 руб.
425 руб.
120 руб.
1313 руб.
380 руб.
490 руб.
105 руб.
149 руб.
121 руб.
100 руб.
375 руб.
63.1 руб.
49 руб.
87 руб.
170.1 руб.
385 руб.
357 руб.
49 руб.
1471.26 руб.
23.8 руб.
2134.8 руб.
473 руб.
120 руб.
63 руб.
106 руб.
419 руб.
110 руб.
39 руб.
473 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей