265 руб.
1348.3 руб.
575 руб.
247 руб.
170 руб.
1290 руб.
206.33 руб.
41.25 руб.
305 руб.
21.5 руб.
71.83 руб.
140.25 руб.
74 руб.
28.93 руб.
360 руб.
385 руб.
100 руб.
104 руб.
280 руб.
116 руб.
24.71 руб.
970 руб.
33.47 руб.
47 руб.
2007 руб.
207.1 руб.
1100 руб.
123 руб.
780 руб.
2180 руб.
63 руб.
109 руб.
18 руб.
650 руб.
340 руб.
41 руб.
180 руб.
105 руб.
620 руб.
157.3 руб.
159.5 руб.
197 руб.
385 руб.
1399 руб.
473 руб.
121 руб.
110 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей