148.68 руб.
120 руб.
232 руб.
660 руб.
470 руб.
210 руб.
225 руб.
440 руб.
37.41 руб.
270 руб.
350 руб.
629 руб.
126 руб.
105 руб.
383 руб.
340 руб.
199.33 руб.
373 руб.
970 руб.
93 руб.
99 руб.
195 руб.
189 руб.
128.9 руб.
730.3 руб.
59 руб.
106 руб.
100 руб.
99.84 руб.
875 руб.
63 руб.
139.1 руб.
450 руб.
250 руб.
197 руб.
53 руб.
34.2 руб.
1932.6 руб.
749.25 руб.
1800 руб.
15 руб.
160 руб.
640 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей