169 руб.
640 руб.
39 руб.
250 руб.
159 руб.
492 руб.
160 руб.
16.5 руб.
322.56 руб.
470 руб.
109 руб.
110 руб.
87 руб.
65.3 руб.
138 руб.
108 руб.
629 руб.
65 руб.
1260 руб.
660 руб.
49 руб.
730.3 руб.
383 руб.
155 руб.
350 руб.
69 руб.
660 руб.
157.3 руб.
330 руб.
192 руб.
148.68 руб.
825 руб.
280.5 руб.
650 руб.
1380 руб.
250 руб.
270.3 руб.
63 руб.
1063 руб.
496 руб.
105 руб.
105 руб.
21.2 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей