277.47 руб.
380 руб.
305 руб.
2760 руб.
71.83 руб.
640 руб.
18.2 руб.
685 руб.
1658 руб.
65.9 руб.
207.1 руб.
286 руб.
107 руб.
900 руб.
16 руб.
120 руб.
740 руб.
23.4 руб.
540 руб.
52 руб.
51.4 руб.
2.9 руб.
32 руб.
110 руб.
128.9 руб.
225 руб.
320 руб.
1063 руб.
530 руб.
349 руб.
1200 руб.
2190 руб.
59 руб.
465 руб.
303.48 руб.
17.4 руб.
434 руб.
645 руб.
974 руб.
140.25 руб.
42.8 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей