270 руб.
207 руб.
80 руб.
529.5 руб.
2190 руб.
105 руб.
740 руб.
126 руб.
109 руб.
48 руб.
1260 руб.
657 руб.
790 руб.
230 руб.
683 руб.
110 руб.
1471.26 руб.
2134.8 руб.
277 руб.
100 руб.
139.1 руб.
2 руб.
290 руб.
95.64 руб.
23.8 руб.
490 руб.
596 руб.
50 руб.
99 руб.
449 руб.
120 руб.
262 руб.
650 руб.
105 руб.
254 руб.
697 руб.
140.25 руб.
280 руб.
53 руб.
385 руб.
373 руб.
87 руб.
121 руб.
199.33 руб.
271 руб.
360 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей