1348.3 руб.
189 руб.
9 руб.
16.9 руб.
110 руб.
170.1 руб.
1575 руб.
2760 руб.
4140 руб.
473 руб.
1090 руб.
2 руб.
195 руб.
492 руб.
19 руб.
1260 руб.
80 руб.
18.2 руб.
496 руб.
63 руб.
660 руб.
67.5 руб.
277.47 руб.
148.68 руб.
282 руб.
640 руб.
126 руб.
294 руб.
145 руб.
956 руб.
41.25 руб.
449 руб.
293.27 руб.
3.4 руб.
210 руб.
119 руб.
52 руб.
284 руб.
35.7 руб.
254 руб.
154 руб.
1200 руб.
14.1 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей