657 руб.
755 руб.
45 руб.
100 руб.
250 руб.
697 руб.
15 руб.
780 руб.
170 руб.
1658 руб.
225 руб.
160 руб.
1200 руб.
170.1 руб.
120 руб.
1935 руб.
154 руб.
1.45 руб.
1190 руб.
530 руб.
216 руб.
195 руб.
123 руб.
1.06 руб.
145 руб.
492 руб.
63 руб.
110 руб.
247 руб.
1380 руб.
23.4 руб.
265.5 руб.
59 руб.
895 руб.
340 руб.
197 руб.
160 руб.
99.84 руб.
105 руб.
138 руб.
650 руб.
169 руб.
2590 руб.
254 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей