187 руб.
645 руб.
280 руб.
126 руб.
449 руб.
48 руб.
190 руб.
210 руб.
1471.26 руб.
65 руб.
49 руб.
500 руб.
749.25 руб.
629 руб.
100 руб.
570 руб.
1550 руб.
660 руб.
277 руб.
385 руб.
1932.6 руб.
322.56 руб.
202.3 руб.
2760 руб.
225 руб.
290 руб.
200 руб.
16.9 руб.
206.33 руб.
396 руб.
85 руб.
90 руб.
48.4 руб.
492 руб.
470 руб.
93 руб.
529.5 руб.
119 руб.
32 руб.
1790 руб.
1330 руб.
280 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей