473 руб.
305 руб.
65.9 руб.
336 руб.
277.47 руб.
1550 руб.
199 руб.
160 руб.
529.5 руб.
110 руб.
350 руб.
197 руб.
629 руб.
120 руб.
434 руб.
1190 руб.
119 руб.
749.25 руб.
1399 руб.
605 руб.
74 руб.
100 руб.
440 руб.
452 руб.
340 руб.
109 руб.
170 руб.
740 руб.
322.56 руб.
660 руб.
216 руб.
360 руб.
39 руб.
126 руб.
645 руб.
303.48 руб.
250 руб.
277 руб.
159 руб.
139.1 руб.
1180 руб.
1935 руб.
396 руб.
284 руб.
660 руб.
118 руб.
225 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@

anna19894 писал(а):Брала тушенку из говядины,вообще не люблю ее, но т.к любит муж приходиться готовить!мясо было куском,никаких жилок,прожилок не было,что очень порадовало.Когда жарила,запах стоял отличный(что не сравнится с магазинной тушенкой).Нам понравилась,заказали еще....но смутило одно,то что у нее был ядерно красный цвет,первый раз видела такую.







Шайлир писал(а):Брала на пробу Тушенку эконом
Я не в восторге, муж тоже не оценил. Мясо там небольшими кусками. Вкус никакой. Больше такую брать не буду.


Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная


Шайлир писал(а):Aleksa писал(а):Спасибо за отзыв! Надо было брать не эконом, а Войсковой спецрезерв, вот там тушенка вкусная
Может и попробую. Сравню с тушенкой со складов росрезерва.



Гала писал(а):Здравствуйте,Маша! Заказывала говядину тушеную : 2 банки по 325 г по цене 102,30 руб. и 1 банку 525 г по цене 148,9 руб. Получила 3 банки по 325 г.Почему?



liss19852408 писал(а):Брала кашу гречневую и перловую. Муж брал брал на работу очень понравилось, просил чтобы купила еще. Фото к сожалению нет, но как сказал муж цельные куски мяса и рассыпчатая гречка и перловка.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей