Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
1340 руб.
123 руб.
660 руб.
303.48 руб.
16.9 руб.
121 руб.
121.38 руб.
683 руб.
305 руб.
28.75 руб.
33.47 руб.
570 руб.
192 руб.
350 руб.
120 руб.
254 руб.
100 руб.
29 руб.
39 руб.
195 руб.
875 руб.
81 руб.
50 руб.
154 руб.
247 руб.
120 руб.
740 руб.
265.5 руб.
267 руб.
1575 руб.
120 руб.
231 руб.
440.3 руб.
1190 руб.
79 руб.
390 руб.
170 руб.
277 руб.
50 руб.
290 руб.
93 руб.
65 руб.
41.25 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей