Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
529.5 руб.
440 руб.
250 руб.
95.64 руб.
1950 руб.
48.4 руб.
825 руб.
380 руб.
23.4 руб.
440 руб.
660 руб.
105 руб.
1471.26 руб.
220 руб.
225 руб.
77 руб.
79 руб.
475 руб.
199 руб.
231 руб.
1531 руб.
200 руб.
749.25 руб.
15 руб.
605 руб.
419 руб.
465 руб.
145 руб.
319 руб.
15 руб.
180 руб.
126 руб.
33.47 руб.
410 руб.
470 руб.
81 руб.
490 руб.
596 руб.
252 руб.
2760 руб.
650 руб.
1290 руб.
170 руб.
195 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей