Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
52 руб.
6.4 руб.
170 руб.
629 руб.
87 руб.
16.8 руб.
126 руб.
160 руб.
50 руб.
440.3 руб.
110 руб.
2760 руб.
128.9 руб.
247 руб.
405 руб.
32 руб.
40 руб.
63 руб.
154 руб.
231 руб.
195 руб.
110 руб.
195 руб.
290 руб.
120 руб.
174 руб.
160 руб.
450 руб.
170 руб.
138 руб.
265 руб.
120 руб.
19 руб.
1800 руб.
119 руб.
65 руб.
254 руб.
419 руб.
187 руб.
305 руб.
875 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей