Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
2100 руб.
47 руб.
14.5 руб.
32 руб.
530 руб.
290 руб.
126 руб.
270 руб.
2590 руб.
49 руб.
45 руб.
336 руб.
220 руб.
1991 руб.
95.39 руб.
1531 руб.
254 руб.
895 руб.
197 руб.
396 руб.
780 руб.
123 руб.
390 руб.
93 руб.
284 руб.
225 руб.
29 руб.
53 руб.
155 руб.
15 руб.
148.84 руб.
749.25 руб.
440 руб.
121 руб.
161 руб.
2760 руб.
383 руб.
35.7 руб.
1.06 руб.
620 руб.
380 руб.
206.33 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей