Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
95.39 руб.
1190 руб.
286 руб.
440.3 руб.
385 руб.
330 руб.
697 руб.
32 руб.
530 руб.
1380 руб.
755 руб.
33.47 руб.
50 руб.
250 руб.
1290 руб.
34.2 руб.
19 руб.
140.25 руб.
120 руб.
280 руб.
450 руб.
159 руб.
250 руб.
390 руб.
210 руб.
267 руб.
18 руб.
69 руб.
148.68 руб.
199.33 руб.
45.5 руб.
14.5 руб.
470 руб.
1950 руб.
206.33 руб.
160 руб.
336 руб.
373 руб.
450 руб.
660 руб.
657 руб.
452 руб.
440 руб.
875 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей