Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
50 руб.
39 руб.
220 руб.
280 руб.
645 руб.
755 руб.
271 руб.
77 руб.
255 руб.
168 руб.
1531 руб.
216 руб.
41 руб.
247 руб.
287 руб.
110 руб.
440.3 руб.
42 руб.
1290 руб.
300 руб.
1000 руб.
373 руб.
450 руб.
95.39 руб.
1320 руб.
2190 руб.
660 руб.
1063 руб.
284 руб.
315 руб.
473 руб.
207.1 руб.
14.5 руб.
29 руб.
473 руб.
2134.8 руб.
52 руб.
65 руб.
740 руб.
340 руб.
67.5 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей