Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
52 руб.
270 руб.
100 руб.
170 руб.
287 руб.
138 руб.
155 руб.
1320 руб.
247 руб.
170 руб.
450 руб.
105 руб.
159 руб.
250 руб.
1313 руб.
2864 руб.
1991 руб.
123 руб.
16.9 руб.
1180 руб.
79 руб.
120 руб.
537 руб.
95.39 руб.
1063 руб.
29 руб.
119 руб.
650 руб.
530 руб.
87 руб.
255 руб.
90 руб.
220 руб.
232 руб.
197 руб.
168 руб.
49 руб.
157.3 руб.
119 руб.
32 руб.
59 руб.
87 руб.
3.1 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей