Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
340 руб.
254 руб.
33.47 руб.
1575 руб.
640 руб.
440 руб.
956 руб.
206.33 руб.
100 руб.
315 руб.
106 руб.
42 руб.
195 руб.
537 руб.
48.4 руб.
1320 руб.
657 руб.
159.5 руб.
504 руб.
1200 руб.
120 руб.
1368 руб.
93 руб.
846 руб.
145 руб.
755 руб.
45.5 руб.
1063 руб.
1399 руб.
250 руб.
63.1 руб.
18.2 руб.
1805 руб.
267 руб.
357 руб.
139.1 руб.
683 руб.
1190 руб.
49.6 руб.
749.25 руб.
187 руб.
108 руб.
322.56 руб.
231 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей