Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
473 руб.
330 руб.
118 руб.
165 руб.
956 руб.
645 руб.
148.84 руб.
425 руб.
35.7 руб.
41 руб.
99 руб.
197 руб.
529.5 руб.
20 руб.
629 руб.
50 руб.
100 руб.
170 руб.
87 руб.
59 руб.
4140 руб.
90 руб.
1399 руб.
107 руб.
168 руб.
1000 руб.
49 руб.
99.84 руб.
1200 руб.
59 руб.
2134 руб.
286 руб.
1100 руб.
14.1 руб.
1000 руб.
49.6 руб.
15 руб.
108 руб.
875 руб.
18 руб.
280.5 руб.
512 руб.
500 руб.
110 руб.
277 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей