Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
199 руб.
1090 руб.
247 руб.
200 руб.
120 руб.
500 руб.
59 руб.
45 руб.
2190 руб.
45 руб.
336 руб.
100 руб.
32 руб.
262 руб.
145 руб.
265 руб.
20 руб.
375 руб.
2007 руб.
159 руб.
210 руб.
115 руб.
380 руб.
139.1 руб.
475 руб.
496 руб.
189 руб.
277 руб.
2100 руб.
110 руб.
303.48 руб.
265.5 руб.
629 руб.
170.1 руб.
19 руб.
473 руб.
199.33 руб.
80 руб.
123 руб.
69 руб.
41.25 руб.
65 руб.
168 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей