Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
247 руб.
59 руб.
190 руб.
16.9 руб.
120 руб.
475 руб.
570 руб.
440.3 руб.
99 руб.
165 руб.
121 руб.
730.3 руб.
139.1 руб.
740 руб.
510 руб.
390 руб.
87 руб.
47 руб.
350 руб.
126 руб.
63.3 руб.
2134 руб.
740 руб.
1531 руб.
1932.6 руб.
1340 руб.
15 руб.
50 руб.
1348.3 руб.
425 руб.
4140 руб.
100 руб.
21.5 руб.
32 руб.
49 руб.
390 руб.
514 руб.
1658 руб.
242 руб.
280.5 руб.
69 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей