Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
121 руб.
170 руб.
108 руб.
87 руб.
340 руб.
33.47 руб.
320 руб.
52 руб.
99 руб.
375 руб.
280 руб.
1531 руб.
110 руб.
247 руб.
206.33 руб.
1.06 руб.
2180 руб.
160 руб.
16.9 руб.
119 руб.
300 руб.
225 руб.
2007 руб.
390 руб.
80 руб.
3.1 руб.
169 руб.
20 руб.
105 руб.
49 руб.
755 руб.
157.3 руб.
267 руб.
65 руб.
473 руб.
147 руб.
445 руб.
232 руб.
200 руб.
69 руб.
120 руб.
41 руб.
29 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей