Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
105 руб.
74 руб.
970 руб.
95 руб.
1090 руб.
69 руб.
145 руб.
85 руб.
596 руб.
1575 руб.
59 руб.
319 руб.
67.5 руб.
660 руб.
20 руб.
195 руб.
41 руб.
170 руб.
740 руб.
825 руб.
49 руб.
192 руб.
49 руб.
50 руб.
1658 руб.
875 руб.
780 руб.
398 руб.
174 руб.
32 руб.
120 руб.
33.47 руб.
1260 руб.
1320 руб.
1290 руб.
440 руб.
169 руб.
1190 руб.
6.4 руб.
434 руб.
110 руб.
303.48 руб.
262 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей