Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
410 руб.
1.06 руб.
322.56 руб.
504 руб.
247 руб.
90 руб.
475 руб.
271 руб.
81 руб.
697 руб.
41.25 руб.
398 руб.
118 руб.
340 руб.
210 руб.
280 руб.
530 руб.
620 руб.
192 руб.
1368 руб.
32 руб.
465 руб.
169 руб.
473 руб.
500 руб.
4140 руб.
99.84 руб.
1180 руб.
425 руб.
45.5 руб.
970 руб.
138 руб.
49 руб.
683 руб.
629 руб.
293.27 руб.
305 руб.
93 руб.
262 руб.
15 руб.
105 руб.
440.3 руб.
21.5 руб.
1800 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей