Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
170.1 руб.
159.5 руб.
336 руб.
660 руб.
271 руб.
50 руб.
2134.8 руб.
350 руб.
42 руб.
322.56 руб.
956 руб.
1090 руб.
1063 руб.
1950 руб.
650 руб.
895 руб.
120 руб.
490 руб.
1550 руб.
740 руб.
160 руб.
119 руб.
100 руб.
1290 руб.
99.84 руб.
1320 руб.
440.3 руб.
69 руб.
730.3 руб.
385 руб.
35.7 руб.
529.5 руб.
121 руб.
267 руб.
47 руб.
375 руб.
373 руб.
4140 руб.
87 руб.
1.06 руб.
398 руб.
195 руб.
294 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей