Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
475 руб.
290 руб.
120 руб.
1658 руб.
440.3 руб.
242 руб.
300 руб.
1180 руб.
410 руб.
1320 руб.
6.4 руб.
118 руб.
1800 руб.
3.4 руб.
1380 руб.
23.4 руб.
121 руб.
4140 руб.
18 руб.
740 руб.
255 руб.
319 руб.
106 руб.
159 руб.
390 руб.
660 руб.
42 руб.
23.8 руб.
1471.26 руб.
225 руб.
1340 руб.
490 руб.
100 руб.
780 руб.
2007 руб.
105 руб.
65 руб.
45 руб.
303.48 руб.
2864 руб.
2190 руб.
629 руб.
350 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей