Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
20 руб.
21.5 руб.
145.85 руб.
107 руб.
875 руб.
120 руб.
300 руб.
390 руб.
1800 руб.
195 руб.
49.6 руб.
123 руб.
139.1 руб.
1962 руб.
18 руб.
1180 руб.
40 руб.
206 руб.
500 руб.
450 руб.
119 руб.
133.88 руб.
350 руб.
1805 руб.
106 руб.
77 руб.
42 руб.
189 руб.
319 руб.
322.56 руб.
126 руб.
1330 руб.
657 руб.
32 руб.
440 руб.
1260 руб.
47 руб.
159.5 руб.
157.3 руб.
575 руб.
41 руб.
126 руб.
39 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей