Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
120 руб.
2 руб.
1.06 руб.
350 руб.
138 руб.
50 руб.
95.64 руб.
846 руб.
6.4 руб.
126 руб.
450 руб.
28.93 руб.
1935 руб.
187 руб.
473 руб.
645 руб.
685 руб.
440 руб.
14.1 руб.
1180 руб.
445 руб.
683 руб.
440.3 руб.
122 руб.
195 руб.
1100 руб.
605 руб.
730.3 руб.
500 руб.
80 руб.
657 руб.
265.5 руб.
496 руб.
1090 руб.
740 руб.
262 руб.
47 руб.
118 руб.
16.8 руб.
410 руб.
510 руб.
159 руб.
271 руб.
336 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей