Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
465 руб.
3.1 руб.
210 руб.
130 руб.
1950 руб.
410 руб.
65 руб.
629 руб.
199.33 руб.
452 руб.
41.25 руб.
380 руб.
49 руб.
1100 руб.
290 руб.
45 руб.
540 руб.
2134.8 руб.
23.8 руб.
247 руб.
95.64 руб.
105 руб.
480 руб.
270.3 руб.
1368 руб.
197 руб.
1380 руб.
67.5 руб.
133.88 руб.
1313 руб.
28.93 руб.
169 руб.
1962 руб.
19 руб.
200 руб.
170 руб.
390 руб.
473 руб.
398 руб.
1991 руб.
895 руб.
492 руб.
18 руб.
20 руб.
41 руб.
596 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей