
360 руб.
4140 руб.
85 руб.
250 руб.
740 руб.
48 руб.
14.1 руб.
375 руб.
69 руб.
660 руб.
170 руб.
1800 руб.
2180 руб.
99.84 руб.
120 руб.
210 руб.
200 руб.
645 руб.
286 руб.
315 руб.
63 руб.
45 руб.
174 руб.
250 руб.
1340 руб.
1000 руб.
504 руб.
434 руб.
79 руб.
1063 руб.
19 руб.
105 руб.
216 руб.
683 руб.
300 руб.
231 руб.
380 руб.
24.71 руб.
895 руб.
63.3 руб.
1320 руб.
465 руб.
685 руб.
105 руб.
445 руб.
225 руб.
330 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей