
242 руб.
207 руб.
50 руб.
383 руб.
18 руб.
121.38 руб.
210 руб.
95.39 руб.
380 руб.
225 руб.
174 руб.
645 руб.
67.5 руб.
230 руб.
1991 руб.
65 руб.
65 руб.
220 руб.
120 руб.
825 руб.
4140 руб.
500 руб.
100 руб.
45 руб.
120 руб.
396 руб.
315 руб.
1950 руб.
170 руб.
250 руб.
570 руб.
650 руб.
90 руб.
504 руб.
350 руб.
120 руб.
80 руб.
250 руб.
537 руб.
53 руб.
286 руб.
35.7 руб.
419 руб.
74 руб.
23.4 руб.
20 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей