
1260 руб.
34.2 руб.
170 руб.
1348.3 руб.
100 руб.
286 руб.
1950 руб.
45 руб.
170 руб.
6.4 руб.
2190 руб.
118 руб.
133.88 руб.
199 руб.
396 руб.
49.6 руб.
425 руб.
440 руб.
629 руб.
231 руб.
21.5 руб.
1805 руб.
970 руб.
123 руб.
373 руб.
220 руб.
32 руб.
492 руб.
490 руб.
192 руб.
180 руб.
247 руб.
197 руб.
149 руб.
265 руб.
65 руб.
2590 руб.
100 руб.
110 руб.
65.9 руб.
620 руб.
293.27 руб.
1000 руб.
697 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей