
67.5 руб.
350 руб.
529.5 руб.
293.27 руб.
1531 руб.
18 руб.
4140 руб.
16.9 руб.
42 руб.
247 руб.
140.25 руб.
390 руб.
271 руб.
267 руб.
63 руб.
45 руб.
9 руб.
121 руб.
410 руб.
445 руб.
425 руб.
100 руб.
250 руб.
24.71 руб.
14.5 руб.
149 руб.
14.1 руб.
33.47 руб.
247 руб.
1348.3 руб.
299.7 руб.
110 руб.
3.4 руб.
504 руб.
660 руб.
220 руб.
790 руб.
1932.6 руб.
29 руб.
740 руб.
305 руб.
1260 руб.
45 руб.
396 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей