
160 руб.
121 руб.
267 руб.
197 руб.
250 руб.
47 руб.
1800 руб.
496 руб.
749.25 руб.
170.1 руб.
530 руб.
1531 руб.
452 руб.
174 руб.
199.33 руб.
14.5 руб.
1200 руб.
63.3 руб.
410 руб.
1805 руб.
825 руб.
1380 руб.
1260 руб.
81 руб.
2180 руб.
95.39 руб.
133.88 руб.
59 руб.
232 руб.
148.68 руб.
202.3 руб.
390 руб.
210 руб.
14.1 руб.
100 руб.
49 руб.
473 руб.
33.47 руб.
496 руб.
305 руб.
660 руб.
225 руб.
247 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей