
155 руб.
780 руб.
250 руб.
510 руб.
596 руб.
247 руб.
500 руб.
41 руб.
67.5 руб.
490 руб.
875 руб.
470 руб.
1658 руб.
305 руб.
1805 руб.
189 руб.
23.4 руб.
410 руб.
1320 руб.
657 руб.
293.27 руб.
225 руб.
1380 руб.
895 руб.
440 руб.
1575 руб.
170 руб.
1368 руб.
120 руб.
496 руб.
122 руб.
250 руб.
1090 руб.
110 руб.
730.3 руб.
170.1 руб.
640 руб.
49 руб.
49 руб.
121 руб.
195 руб.
396 руб.
21.5 руб.
34.2 руб.
157.3 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей