
445 руб.
65 руб.
45 руб.
120 руб.
492 руб.
470 руб.
145 руб.
28.75 руб.
247 руб.
32 руб.
105 руб.
330 руб.
160 руб.
2 руб.
225 руб.
63 руб.
225 руб.
63.3 руб.
170 руб.
161 руб.
252 руб.
18.2 руб.
120 руб.
80 руб.
510 руб.
197 руб.
65.9 руб.
52 руб.
105 руб.
360 руб.
740 руб.
660 руб.
110 руб.
32 руб.
202.3 руб.
47 руб.
220 руб.
100 руб.
99.84 руб.
300 руб.
645 руб.
540 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей