
629 руб.
2 руб.
24.71 руб.
63 руб.
357 руб.
210 руб.
160 руб.
2134.8 руб.
20 руб.
270.3 руб.
148.84 руб.
33.47 руб.
170 руб.
1800 руб.
262 руб.
126 руб.
1805 руб.
780 руб.
570 руб.
490 руб.
390 руб.
1935 руб.
63.3 руб.
45.5 руб.
41 руб.
200 руб.
148.68 руб.
65 руб.
29 руб.
1950 руб.
270 руб.
512 руб.
825 руб.
385 руб.
14.5 руб.
284 руб.
280.5 руб.
1348.3 руб.
49 руб.
39 руб.
49.6 руб.
294 руб.
660 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей