Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

504 руб.
100 руб.
28.75 руб.
199 руб.
500 руб.
93 руб.
465 руб.
380 руб.
187 руб.
174 руб.
650 руб.
165 руб.
120 руб.
121 руб.
100 руб.
252 руб.
77 руб.
107 руб.
303.48 руб.
157.3 руб.
299.7 руб.
825 руб.
207.1 руб.
250 руб.
19 руб.
49 руб.
35 руб.
2190 руб.
21.5 руб.
3.1 руб.
110 руб.
357 руб.
15 руб.
63.1 руб.
195 руб.
87 руб.
199.33 руб.
99 руб.
1313 руб.
50 руб.
65 руб.
206.33 руб.
69 руб.
1800 руб.
79 руб.
293.27 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей