Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

232 руб.
390 руб.
749.25 руб.
294 руб.
126 руб.
100 руб.
48 руб.
34.2 руб.
207.1 руб.
1399 руб.
168 руб.
120 руб.
529.5 руб.
69 руб.
1348.3 руб.
49 руб.
846 руб.
537 руб.
121 руб.
375 руб.
50 руб.
383 руб.
118 руб.
320 руб.
1190 руб.
105 руб.
440.3 руб.
267 руб.
123 руб.
250 руб.
475 руб.
45 руб.
247 руб.
685 руб.
385 руб.
410 руб.
1658 руб.
825 руб.
195 руб.
247 руб.
192 руб.
170.1 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей