Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

34.2 руб.
207 руб.
231 руб.
121 руб.
645 руб.
440.3 руб.
570 руб.
160 руб.
159 руб.
298 руб.
1962 руб.
14.1 руб.
247 руб.
225 руб.
170.1 руб.
492 руб.
100 руб.
685 руб.
1991 руб.
74 руб.
216 руб.
1090 руб.
385 руб.
20 руб.
875 руб.
202.3 руб.
9 руб.
170 руб.
440 руб.
90 руб.
128.9 руб.
42 руб.
170 руб.
39 руб.
69 руб.
80 руб.
108 руб.
65 руб.
1313 руб.
2 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей