Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

35.7 руб.
147 руб.
210 руб.
250 руб.
210 руб.
250 руб.
170 руб.
37.41 руб.
80 руб.
1932.6 руб.
45 руб.
490 руб.
133.88 руб.
1368 руб.
529.5 руб.
100 руб.
255 руб.
160 руб.
216 руб.
440 руб.
32 руб.
875 руб.
500 руб.
396 руб.
1380 руб.
93 руб.
1991 руб.
1575 руб.
220 руб.
299.7 руб.
50 руб.
41.25 руб.
149 руб.
121.38 руб.
33.47 руб.
195 руб.
383 руб.
120 руб.
540 руб.
128.9 руб.
225 руб.
148.84 руб.
284 руб.
1200 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей