Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

247 руб.
252 руб.
168 руб.
2007 руб.
110 руб.
250 руб.
9 руб.
740 руб.
596 руб.
280.5 руб.
170 руб.
107 руб.
620 руб.
35 руб.
63.3 руб.
697 руб.
1190 руб.
6.4 руб.
473 руб.
1348.3 руб.
99 руб.
1658 руб.
385 руб.
225 руб.
28.75 руб.
23.8 руб.
53 руб.
45 руб.
110 руб.
357 руб.
286 руб.
3.4 руб.
570 руб.
330 руб.
87 руб.
192 руб.
262 руб.
645 руб.
660 руб.
320 руб.
48 руб.
2134.8 руб.
410 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей