Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

1380 руб.
540 руб.
360 руб.
396 руб.
1.45 руб.
330 руб.
470 руб.
79 руб.
59 руб.
85 руб.
473 руб.
1368 руб.
305 руб.
157.3 руб.
1991 руб.
123 руб.
450 руб.
225 руб.
120 руб.
749.25 руб.
697 руб.
231 руб.
19 руб.
262 руб.
440 руб.
6.4 руб.
1.06 руб.
189 руб.
123 руб.
45.5 руб.
660 руб.
247 руб.
99 руб.
133.88 руб.
629 руб.
225 руб.
110 руб.
49 руб.
660 руб.
340 руб.
470 руб.
116 руб.
790 руб.
210 руб.
210 руб.
220 руб.
99.84 руб.
207 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей