Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

956 руб.
1200 руб.
100 руб.
189 руб.
87 руб.
100 руб.
629 руб.
49.6 руб.
199 руб.
1991 руб.
3.1 руб.
69 руб.
24.71 руб.
500 руб.
375 руб.
123 руб.
4140 руб.
93 руб.
160 руб.
122 руб.
87 руб.
512 руб.
1800 руб.
277 руб.
755 руб.
242 руб.
100 руб.
21.5 руб.
265.5 руб.
119 руб.
490 руб.
350 руб.
2100 руб.
116 руб.
540 руб.
121.38 руб.
225 руб.
740 руб.
15 руб.
207.1 руб.
95.39 руб.
195 руб.
145 руб.
20 руб.
277 руб.
23.4 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей