Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
540 руб.
220 руб.
1790 руб.
1805 руб.
383 руб.
190 руб.
380 руб.
63.1 руб.
161 руб.
305 руб.
65.9 руб.
375 руб.
470 руб.
18.2 руб.
35 руб.
20 руб.
95.64 руб.
200 руб.
59 руб.
49.6 руб.
118 руб.
47 руб.
440 руб.
480 руб.
846 руб.
286 руб.
277 руб.
120 руб.
159 руб.
385 руб.
575 руб.
530 руб.
2180 руб.
1290 руб.
197 руб.
290 руб.
510 руб.
650 руб.
380 руб.
192 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей