Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
280 руб.
210 руб.
120 руб.
1260 руб.
1790 руб.
195 руб.
1550 руб.
1932.6 руб.
200 руб.
189 руб.
570 руб.
825 руб.
970 руб.
87 руб.
434 руб.
110 руб.
900 руб.
120 руб.
267 руб.
1063 руб.
1055 руб.
19 руб.
1180 руб.
410 руб.
65.3 руб.
21.5 руб.
32 руб.
373 руб.
252 руб.
160 руб.
247 руб.
140.25 руб.
445 руб.
110 руб.
154 руб.
169 руб.
210 руб.
16.9 руб.
2190 руб.
500 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей