Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
50 руб.
530 руб.
3.4 руб.
210 руб.
1399 руб.
9 руб.
685 руб.
118 руб.
250 руб.
71.83 руб.
512 руб.
1575 руб.
69 руб.
1471.26 руб.
530 руб.
121 руб.
660 руб.
385 руб.
319 руб.
225 руб.
270 руб.
1260 руб.
290 руб.
16.9 руб.
438 руб.
48.4 руб.
35.7 руб.
449 руб.
100 руб.
267 руб.
2590 руб.
280 руб.
390 руб.
154 руб.
340 руб.
305 руб.
790 руб.
15 руб.
59 руб.
104 руб.
123 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей