Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
14.5 руб.
133.88 руб.
52 руб.
149 руб.
14.1 руб.
67.5 руб.
19 руб.
120 руб.
473 руб.
139.1 руб.
225 руб.
119 руб.
530 руб.
1330 руб.
108 руб.
438 руб.
216 руб.
405 руб.
99.84 руб.
63.3 руб.
99 руб.
49.6 руб.
500 руб.
380 руб.
315 руб.
126 руб.
510 руб.
2134 руб.
440.3 руб.
126 руб.
100 руб.
45 руб.
225 руб.
93 руб.
629 руб.
875 руб.
210 руб.
390 руб.
1313 руб.
148.84 руб.
470 руб.
540 руб.
452 руб.
65.9 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей