Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
970 руб.
740 руб.
45.5 руб.
115 руб.
206.33 руб.
170 руб.
570 руб.
529.5 руб.
157.3 руб.
315 руб.
530 руб.
37.41 руб.
465 руб.
220 руб.
18 руб.
657 руб.
305 руб.
512 руб.
210 руб.
570 руб.
1260 руб.
232 руб.
148.84 руб.
425 руб.
473 руб.
168 руб.
161 руб.
116 руб.
225 руб.
277.47 руб.
59 руб.
510 руб.
1790 руб.
1290 руб.
18.2 руб.
230 руб.
405 руб.
2760 руб.
825 руб.
270 руб.
740 руб.
90 руб.
65 руб.
537 руб.
53 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей