Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
1800 руб.
956 руб.
199.33 руб.
440.3 руб.
440 руб.
330 руб.
970 руб.
148.84 руб.
319 руб.
380 руб.
90 руб.
1790 руб.
740 руб.
697 руб.
195 руб.
1200 руб.
2190 руб.
390 руб.
105 руб.
123 руб.
93 руб.
195 руб.
1330 руб.
1090 руб.
512 руб.
200 руб.
110 руб.
286 руб.
50 руб.
322.56 руб.
1348.3 руб.
170 руб.
280 руб.
255 руб.
123 руб.
116 руб.
500 руб.
250 руб.
37.41 руб.
121.38 руб.
974 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей