Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
2190 руб.
685 руб.
450 руб.
19 руб.
247 руб.
419 руб.
230 руб.
445 руб.
2180 руб.
780 руб.
1250 руб.
570 руб.
470 руб.
59 руб.
319 руб.
537 руб.
65.9 руб.
900 руб.
93 руб.
396 руб.
63 руб.
232 руб.
390 руб.
1055 руб.
69 руб.
110 руб.
1658 руб.
270.3 руб.
315 руб.
490 руб.
105 руб.
1090 руб.
956 руб.
1950 руб.
139.1 руб.
123 руб.
2760 руб.
340 руб.
510 руб.
2864 руб.
1380 руб.
340 руб.
39.1 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей