Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
199.33 руб.
575 руб.
74 руб.
620 руб.
220 руб.
210 руб.
69 руб.
118 руб.
1399 руб.
120 руб.
195 руб.
640 руб.
120 руб.
1190 руб.
121.38 руб.
49 руб.
1090 руб.
93 руб.
231 руб.
77 руб.
570 руб.
303.48 руб.
825 руб.
105 руб.
155 руб.
128.9 руб.
540 руб.
1368 руб.
95.64 руб.
116 руб.
169 руб.
6.4 руб.
790 руб.
105 руб.
109.53 руб.
34.2 руб.
1550 руб.
262 руб.
105 руб.
126 руб.
1200 руб.
Модератор: Ёлк@
Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Может кому помогу определиться с выбором 








miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением....![]()
![]()
![]()
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано![]()
![]()
за такую цену - даже с доставкой
такого не купишь у нас!!!





. В России продаётся по безумным ценам совершенно!
. 





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей