
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
207 руб.
9 руб.
107 руб.
79 руб.
225 руб.
99.84 руб.
250 руб.
645 руб.
254 руб.
470 руб.
640 руб.
500 руб.
450 руб.
540 руб.
340 руб.
1290 руб.
1090 руб.
65 руб.
69 руб.
825 руб.
1658 руб.
6.4 руб.
1531 руб.
2007 руб.
1991 руб.
385 руб.
570 руб.
2190 руб.
93 руб.
1180 руб.
350 руб.
252 руб.
749.25 руб.
120 руб.
81 руб.
450 руб.
65.9 руб.
48.4 руб.
1190 руб.
320 руб.
15 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей