
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
19 руб.
1399 руб.
230 руб.
247 руб.
100 руб.
195 руб.
492 руб.
49 руб.
1.45 руб.
440 руб.
32 руб.
18.2 руб.
605 руб.
390 руб.
825 руб.
118 руб.
15 руб.
2190 руб.
385 руб.
250 руб.
300 руб.
45 руб.
280 руб.
419 руб.
45.5 руб.
537 руб.
160 руб.
35 руб.
3.4 руб.
126 руб.
21.5 руб.
305 руб.
41.25 руб.
1950 руб.
100 руб.
575 руб.
14.1 руб.
90 руб.
440 руб.
1658 руб.
1575 руб.
195 руб.
438 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей